Водоотталкивающее средство для обуви Crep Protect Rain and Stain Resistant
69 BYN
Бренд: Crep Protect

При заказе обуви скидка 10% на аксессуары в корзине

Описание

Реальный Гангстер в армии продуктов для ухода за обувью Crep Protect. При правильном использовании станет лучшим другом сникерхэда на всю жизнь. Благодаря гидрофобному спрею, жидкость буквально скатывается с любой обуви.

Способ применения
Нанесите на чистую обувь с расстояния 20 см. Через 10 минут повторите. Подходит для замши, нубука, нейлона, флиса, канваса и текстиля.

Защиты от грязи хватает на 4 недели. Через 3 недели после первого нанесения рекомендуется повторить процедуру. 2-х слоёв достаточно, но если вы нанесёте больше, ничего страшного не произойдёт. Эта защита не повредит цвет, не изменит текстуру или форму. Бывает, что производители используют нестабильные красители. На всякий случай, рекомендуем протестировать спрей в незаметном месте.

Особенности
- Объём: 200 мл
- Подходит для замши, нубука, нейлона, флиса, канваса и текстиля.
- Не заметен при использовании

Качество товара, его безопасность для жизни, здоровья потребителей, окружающей среды, подтверждено в соответствии с требованиями законодательства. Подробная информация размещена на этикетке или упаковке товара, либо в технической документации к нему.
Похожие товары